0 товаров, 0 грн
Оформить заказ

Для звонка нажмите на номер

(067) 716-42-35
CALL CENTER: 9:00 - 19:00
Online заказы: 24/7

Новости

Как правильно выбирать зимнюю резину?
01.12.2017
Как правильно выбирать зимнюю резину?
Как правильно выбирать зимнюю резину? В конце октября – начале ноября водители меняют летнюю резину на зимние шины. Они сохраняют эластичность при минусовой температуре и адаптированы для поездок по заснеженному и обледеневшему дорожному покрытию.
Что делать при порезе шины?
19.07.2017
Что делать при порезе шины?
Порез шины – неприятное и довольно таки сложное повреждение колеса. Если порез пришелся на протектор восстановить такое колесо проще, чем тогда, когда это боковой порез шины. Получить такое повреждение можно на дороге, зацепившись за что-то острое или в результате работы вредителей, которые умышленно разрезали вам покрышку. Вы обнаружили, что ваша шина прорезана? Не стоит сразу бежать на СТО, сначала следует подумать, а стоит ли ее ремонтировать или проще и дешевле будет сделать замену.
Автомобильный диск. Что о нем следует знать?
08.07.2017
Автомобильный диск. Что о нем следует знать?
Автомобильные диски – важная и неотъемлемая часть любого транспортного средства, именно она заставляет машину передвигаться. Кроме этого, диск влияет на внешний вид авто, он берет на себя всю нагрузку во время езды и отвечает за безопасность во время передвижения.